Публичные слушания в Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район»

21.03.2019

20 марта 2019 года в Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район» прошли публичные слушания в большом зале заседаний Администрации района, под руководством Корольковой Г.П., Председателя районного Совета депутатов.

О выполнении Прогноза социально-экономического развития Можгинского района за 2018 год рассказал Васильев А.Г., Глава МО «Можгинский район».

По второму вопросу «Об исполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы за 2018 год» слушали Заглядину С. К. начальника Управления финансов.

В завершении публичных слушаний вручены награды отличившимся депутатам сельсоветов, уличкомам, старостам за большой личный вклад в социально-экономическое развитие сельского поселения и активную общественную деятельность.

В публичных слушаниях приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», главы муниципальных образований – сельских поселений, представители общественных организаций, служб района, руководители образовательных учреждений и структурных подразделений Администрации района.