Всероссийский конкурс детских творческих работ «Моя семья»

13.12.2013

Отдел по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Можгинский район» сообщает, что Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с ФГУБНУ «Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи» проводит Всероссийский конкурс детских творческих работ «Моя семья». В конкурсе могут принимать участие дети, обучающиеся в образовательных учреждениях всех типов и видов, в том числе, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящихся на воспитании в замещающих семьях, в возрасте от 7 до 18 лет, по следующим номинациям: «Рисунок», «Литературное творчество», «Фотография». Работы принимаются до 31.12.2013 года по адресу: улица Люсиновская, дом 51, город Москва, 117 997 Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей или на электронный адрес: cipv@yandex.ru с пометкой в теме письма «Моя семья».

Подробности о правилах проведения конкурса можно получить в отделе по делам семьи, демографии и охране прав детства по адресу: УР, город Можга, улица Можгинская, дом 59, каб. 402, 404, 405 или по телефонам (34 139) 4-30-67, 4-30-68, 4-33-87, а также на сайте Комитета по делам семьи и демографической политике при Правительстве УР в разделе «Мероприятия и проекты».