Бронзовый призер XIX Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

15.05.2019

С 2 по 4 мая 2019 года в г.Можга прошел XIX Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти участника Великой Отечественной Войны, Ветерана труда Акционерного общества «Свет» А.П. Обрезкина. С приветственными словами выступили заместитель генерального директора АО «Свет» Кусков В.Н., заместитель главы Администрации МО «Город Можга» по социальной политике Г.В. Мамонтова.

Соревнования проходили по 18 весовым категориям, разыгрывались награды между юношами 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 г.р. В турнире приняли участие 230 спортсменов из 7 регионов России: Ульяновской области, Кировской области, Пермской край, республик Марий-Эл, Татарстана, Башкортостана и Удмуртии.Команду Можгинского района представляли 16 обучающихся Пычасской школы, воспитанники тренера-преподавателя П.Ф.Пешкова. Отличный результат показал Соловьев Алексей, став бронзовым призером в весовой категории 55 кг.