Третье место на отборочных соревнованиях по настольному теннису

21.05.2019

17 – 18 мая в с. Сигаево на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Факел» прошли отборочные соревнования по настольному теннису среди женских сборных команд сельских районов Удмуртской Республики в зачет 28-х Республиканских летних сельских спортивных игр.

В данных соревнованиях приняли участие 11 женских сборных команд. Женскую команду Можгинского района представляли Вавилина Наиля, Спиридонова Татьяна и Маликова Наталья. По итогам двух дней соревнований наша женская команда заняла третье место, уступив командам Кезского и Алнашского районов. 26 мая в п. Яр у наших теннисисток ещё одна стыковая встреча за выход в финальную часть республиканских игр, которые в июле текущего года пройдут в с. Селты. Желаем только удачи и успеха!