Заседание экономического Совета Можгинского района

30.08.2019

27 августа 2019г. в Администрации района состоялось заседание экономического Совета под председательством Новиковой Л.Н., начальника отдела прогнозирования и инвестиционного развития.

На заседании присутствовали представители Администрации муниципального образования «Можгинский район», отдела социальной защиты населения в Можгинском районе, Межрайонной ИФНС России №7 по УР, ГКУ УР «Центр занятости населения города Можги», Управления Пенсионного Фонда РФ в г. Можге и Можгинском районе, Можгинской межрайонной прокуратуры.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- Об организации работы по взаимодействию с работодателями в отношении лиц предпенсионного возраста (докладчик Викулова Е.В.);

- О результатах выезда на предприятия Можгинского района (докладчик Федотова С.Г.);

- О выполнении плана мероприятий «дорожной карты» по оптимизации расходов бюджета в отраслях социальной сферы муниципального образования «Можгинский район» (докладчики Тарасова Е.Е., Прозорова М.В.);

- Рассмотрение информации о результатах проверки Министерства финансов Удмуртской Республики в муниципальном образовании «Можгинский район» соблюдения целей и условий предоставления межбюджетных трансфертов за период с «01» января по «31» мая 2019 года, планов мероприятий по устранению выявленных нарушений (докладчики Тарасова Е.Е., Прозорова М.В., Пономарев С.И., Шихарев А.А., Величинский О.М.).

Информация о заседаниях экономического Совета размещена на официальном сайте МО «Можгинский район» (ссылка http://mozhga-rayon.ru/city/economy/Coordination_Union/).