Заседание Антинаркотической комиссии МО «Можгинский район»

04.09.2019

4 сентября 2019 года в Администрации района состоялось заседание Антинаркотической комиссии. Во главе с председателем комиссии Васильевым А.Г., Главой МО «Можгинский район», рассмотрены следующие вопросы:

1. Результаты деятельности правоохранительных органов Можгинского района по борьбе с наркопреступностью и наркоманией в 1 полугодии 2019 г.

2. О ходе реализации межведомственной комплексной ОПО «Мак» и повышения уровня взаимодействия сторон задействованных в операции.

3. Организация антинаркотической работы на территории сельских поселений: МО «Сюгаильское», МО «Маловоложикьинское».

4. Об итогах проведения медицинских осмотров учащихся общеобразовательных организаций.

5. О ходе реализации программы «Безопасность», подпрограммы «Комплексные меры по противодействию немедицинскому потреблению наркотических средств и их незаконному обороту в муниципальном образовании «Можгинский район» на 2015-2020 годы».