Вернуться к обычному виду

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район»

06.09.2019

05 сентября 2019 года состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район» под председательством заместителя председателя Комиссии Тарасовой Е.Е. В работе Комиссии приняли участие помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры.

На заседании Комиссии рассмотрено 3 дела об административном правонарушении по ч. 1 ст.5.35 КоАП РФ, т.е. ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних, 1 дело об административном правонарушении по ч.1 ст.6.10 КоАП РФ, т.е. вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, 2 дела об административном правонарушении по ст.20.22 КоАП РФ, т.е. нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до шестнадцати лет, либо потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции…, 1 дело об административном правонарушении по ч.5 ст.11.1 КоАП РФ, т.е. проход по железнодорожным путям в неустановленных местах. По результатам рассмотренных материалов Комиссией вынесены постановления о наложении административного наказания, с законными представителями и несовершеннолетними проведена профилактическая беседа.

Заслушана информация специалиста отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства «О работе органа опеки и попечительства по профилактике социального сиротства в Можгинском районе за 8 месяцев 2019 года».

Комиссия по делам несовершеннолетних

и защите их прав

МО «Можгинский район»



Возврат к списку