Чудо-шашки

28.01.2014

25 января 2014 года в ДК «Дубитель» прошло лично-командное Первенство по шашкам «Чудо-шашки» среди учащихся 2000-2001 года рождения - очередной вид XI Спартакиады школьников 2013-2014 учебного, посвященной 85-летию образования Можгинского района. В соревнованиях приняли участие 44 человека из 11 школ района.

В личном зачете победителем стала Дмитриева Вера (В.Юри) и призерами среди девочек стали:, Кононова Елизавета (Черемушки), Спиридонова Людмила (с. Можга). Среди мальчиков победу одержал Пономарев Илья (с. Можга), серебряным призером стал Лебедев Андрей (с. Можга), бронзу завоевал Семенов Кирилл из Старых Каксей.

В командном зачете победили юные шашисты Можгинской школы аграрного профиля (руководитель Пономарева О.А.), серебряными призерами стали учащиеся Пычасской школы (Корнева Г.П.) и бронзовым призером стала команда Верхнеюринской школы (М.Л.Александров).

Победители и призеры в личном первенстве были отмечены грамотами и медалями. Администрация ДЮСШ выражает благодарность директору ДК «Дубитель» Петровой О.Л. за предоставленное помещение для проведения соревнований и Абубекерову О.В. за помощь в организации судейства.

На фото победители Первенства Можгинского района по шашкам «Чудо-шашки»- команда Можгинской школы аграрного профиля в составе: Спиридонова Людмила, Пономарев Илья, Верняков Максим, Лебедев Андрей