Рейд Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

30.09.2019

28 сентября 2019 года членами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район», с участием ответственного секретаря КДН и ЗП, специалиста-эксперта отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации «Можгинского района», начальника ОДН МО МВД России «Можгинский», инспектора ОДН МО МВД России «Можгинский» посещены семьи, проживающие на территории МО «Горнякское», МО «Пычасское», находящиеся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении. Посещено девять семей, в которых воспитывается 18 несовершеннолетних детей. С законными представителями несовершеннолетних проведена профилактическая беседа по вопросу содержания, воспитания, обучения несовершеннолетних детей, жестокого обращения в отношении детей. Родителям разъяснено содержание статей 63, 64 Семейного кодекса РФ об ответственности родителей за воспитание детей, даны консультации. Также с законными представителями проведена беседа о недопустимости нахождения малолетних детей без присмотра взрослых.

По результатам выезда нарушений не выявлено.

и защите их прав

МО «Можгинский район»