Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения МО «Можгинский район»

17.12.2019

16 декабря 2019 года прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения МО «Можгинский район», под председательством заместителя главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре Головко В.Г. Где приняли участие: Лучинин Д.И., главный инженер Можгинского филиала АО «Дорожное предприятие «Ижевское», Тарасов В.Г. – представитель ГИБДД ММО МВД России «Можгинский», Кропотин В.А. – руководитель обособленного подразделения города Можга АО «ИПОПАТ», Тарасова Е.Е. - начальник Управления образования, Степанов А.И. – заместитель начальника отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной работе и информационной безопасности, Швец О.В. – ведущий специалист-эксперт отдела по строительству, благоустройству и ЖКХ.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы: по зимнему содержанию школьных автобусных маршрутов; проведение профилактических мероприятий в целях предотвращения травмирования граждан на железнодорожных путях; о состоянии аварийности на дорогах Можгинского района за 11 месяцев 2019 года; о разработке «Программы законопослушного поведения участников дорожного движения»; завершение работ по реконструкции автомобильной дороги муниципального значения Большая Кибья – Туташево: утверждение планы работы Комиссии на 2020 год.