Методическое объединение воспитателей дошкольных групп

20.03.2014

19 марта в МБДОУ «Александровский детский сад» прошло районное методическое объединение воспитателей дошкольных групп. Главной целью методобъединения была: систематизация знаний педагогов по организации театральной деятельности детей дошкольного возраста. Руководитель методического объединения Болгарь Л.Ю. и заведующая Александровского дошкольного образовательного учреждения Шишова А.Н. решили провести РМО по теме «Развитие речи через театрально-игровую деятельность в ДОУ» в форме игры «Театральный ринг». Все участники семинара, педагоги дошкольного образования, были вовлечены в данную игру.

На каждом семинаре воспитатели района обмениваются опытом работы. На данном семинаре было показано НОД в форме театрализованной деятельности воспитателем младшей группы Пашкиной А.В. Занятие было проведено на высоком уровне.