XIV Зимние Президентские игры

21.03.2014

С 26 по 28 февраля 2014 года прошли XIV Президентские республиканские зимние спортивные игры школьников Удмуртской Республики в с. Красногорское. Соревнования проходили по следующим видам: лыжные гонки, эстафета, зимний полиатлон (гимнастика, стрельба, лыжные гонки).

В личном зачете по зимнему полиатлону среди девушек - Знакова Кристина (Пазял) заняла 1 место.

В командном зачете по зимнему полиатлону команда Можгинского района в составе: Знакова Кристина, Александров Евгений, Курбатов Илья заняла 2 место, по лыжным гонкам- 8 место.

Благодаря стабильному выступлению всей команды в общекомандном зачете сборная школьников Можгинского района заняла в XIV Президентских республиканских зимних спортивных играх школьников 5 место из 25 районов Удмуртской Республики.