Очередные победы легкоатлетов

21.03.2014

1 марта сборная учащихся Можгинского района приняла участие в открытом Первенстве города Ижевска по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 г.р. и 1999-2000 г.г.рождения. Соревнования проходили по следующим видам: прыжок в длину, бег 50 метров, бег 600 метров.

В прыжках в длину в очередной раз отличился и порадовал Плицев Иван (Старый Березняк, учитель физической культуры Боткин В.Ф.). Он занял 1 место с результатом 6,32 метра, улучшив свой же результат на 1 см.

В беге на 50 метров среди девушек в возрастной группе 1999-2000 г.р. Рыбакова Марина из Большой Учи (тренер-преподаватель ДЮСШ Можгинского района С.В. Ахуков) заняла 1 место с результатом 6,8 сек. Успешно выступили, заняв 4 и 5 места из 130 участниц, Шаньгина Любовь из Пычаса (тренер-преподаватель Шаньгина В.Е.) и Рыболовлева Ксения из Большой Учи (тренер-преподаватель С.В. Ахуков). В этой же возрастной группе среди юношей успешно выступили, заняв 7 место из 110 участников, Белоусов Антон и Сандаков Алексей (оба из Пычаса).

Среди юношей в возрастной группе 1997-1998 г.р. на этой же дистанции Плицев Иван стал бронзовым призером с результатом 6,1 сек., Плицев Николай (Старый Березняк) и Опарин Валерий (Малая Сюга) заняли 10 место из 61 участника соревнований.

Поздравляем Плицева Ивана и Рыбакову Марину с выполнением норматива 1 спортивного разряда по легкой атлетике.