Зимний полиатлон в Можгинском районе

21.03.2014

16 марта на базе МБОУ «Комякской ООШ» прошел очередной вид Спартакиады школьников Можгинского района, посвященной 85-летию образования Можгинского района лично-командное первенство Можгинского района по зимнему полиатлону

В соревнованиях приняли участие 38 юных полиатлонистов, которые состязались в следующих видах: стрельба, гимнастика (подтягивание, отжимание) и лыжные гонки.

В личном первенстве среди девушек победителем стала Яковлева Лидия (д. Комяк, тренер-преподаватель ДЮСШ Можгинского района Яковлев Г.И) , серебряным призером стала Иванова Анастасия (с. Б.Кибья, тренер-преподаватель Максимов А.В.) и бронзовым призером стала Федорова Татьяна (д.Кватчи, тренер-преподаватель Шкляев П.А.)

Среди юношей 1 место занял Курбатов Илья (д.Пазял, тренер-преподаватель Знаков О.М.), 2 место-Александров Евгений(д.Ныша, тренер-преподаватель Яковлев Г.И.), и третьим стал Антонов Максим из д. Пазял.

В общекомандном зачете уверенную победу одержала команда Пазяльской школы. Второе место заняла команда Комякской школы и третье место заняла команда Большекибьинской школы. Всего в соревнованиях приняли участие 12 школ района.

ДЮСШ Можгинского района выражает благодарность администрации МБОУ «Комякской ООШ» в лице Дмитриевой Е.В. за оказание помощи в проведение соревнований и организацию горячего питания