«Воспитатель года - 2014»

24.03.2014

В МО «Можгинский район» традиционным стало проведение конкурса «Педагог года», который проявляет самых креативных , компетентных, современных педагогов района. Участниками конкурса в номинации «Воспитатель» стали: педагог дошкольного образования МБДОУ «Льнозаводский детский сад» Созонова Марина Павловна, педагог дошкольного образования МБДОУ «Большеучинский детский сад №1» Гоголева Марина Сергеевна. В первом туре необходимо было предоставить электронное портфолио и реферат. Второй тур конкурса состоял из двух этапов: проведение на базе другого детского сада непосредственной образовательной деятельности с детьми и семинара, который предполагал защиту реферата.

5 марта состоялся финал конкурса «Педагог года -2014». К сожаленью, наши участницы в финал не прошли, так как по условиям конкурса для участия в финальном туре необходимо было не менее трех участников от каждой номинации. Но это их не огорчило. Уверена, что если бы вышли в финал, выглядели бы достойно.

Благодарим Марину Павловну и Марину Сергеевну, благодарим заведующую МБДОУ «Льнозаводский детский сад» Борисову Ольгу Алексеевну, методиста МБДОУ «Большеучинский детский сад №1» Гоголеву Ольгу Михайловну за то, что они поддержали не только статус своего детского сада, личный статус, но и статус ДОУ района в номинации «Воспитатель». Особая благодарность коллективу МБДОУ «Пычасский детский сад № 2» и заведующей Яковлевой Марине Валерьевне.