Итоги конкурса презентаций «Внеурочная деятельность в моем классе»

26.03.2014 В соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования (ФГОС НОО) основная образовательная программа реализуется и через внеурочную деятельность. 25 марта на РМО учителей начальных классов проведен семинар по данной теме, а также подведены итоги районного конкурса презентаций «Внеурочная деятельность в моем классе» среди классных руководителей 1-3 классов общеобразовательных организаций Можгинского района. В конкурсе приняли участие 16 классных руководителей. Основная цель конкурса - определение роли классного руководителя в организации внеурочной деятельности. Авторы лучших работ отмечены дипломами: Панкратова Т.В. (МБОУ «Пычасская СОШ»), Лузина Н.В. (МБОУ «Черемушкинская СОШ»), Александрова З.К. (МБОУ «Кватчинская СОШ»), Емельянова О.В. (МБОУ «Нышинская СОШ»), Лялина Н.А. (МБОУ «Александровская СОШ), остальные участники получили сертификаты участника.