"Эстрадное Ассорти"

03.04.2014 Творческий коллектив районного Дома культуры в очередной раз, 1 апреля пригласил можгинского зрителя на музыкально - юмористический концерт "Эстрадное Ассорти"
в ДК "Дубитель". Здесь зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения, который поможет более оптимистично пережить затянувшуюся весну.
В концерте принимали участие народный театр эстрадных миниатюр "Залепухи", режиссер Сергеева А., вокальный ансамбль "Провинция" руководитель Сафина З. танцевальные коллективы "Золотая молодежь" и "Энерджи" клуба Факел - руководитель Полякова М., детский ансамбль "Кояш-кай" руководитель Сафина З. Звезды Можги и Можгинского района Филимонов С. Сентябов М., Черняева Е., танцевальный коллектив из с. Большая Уча - руководитель Крутихина Т., а так же гость из далекого Китая Николай Гао.
Праздник получился по первоапрельски веселым!