Техосмотр сельскохозяйственной техники в сельхозпредприятиях Можгинского района

03.04.2014 В период с 28 марта 2014 года по 23 апреля 2014 года в сельхозпредприятиях Можгинского района проводятся технические осмотры машинотракторного парка, и оценивается готовность к приближающейся посевной компании 2014 года. Осмотр техники проводит созданная комиссия, в состав которой вошли специалисты инженерной и агрономической службы Управления сельского хозяйства и инспектора государственного технического надзора. В настоящий момент техосмотр уже прошел в таких предприятиях, как СПК « Красный Октябрь», СПК « Заря», КФХ Александров Владимир Иванович и ООО « Родина». На примере выше перечисленных предприятий наблюдается положительная тенденция в подготовке машинотракторного парка к весенне-полевым работам, отмечен высокий профессиональный уровень механизаторов и творческий подход к своим должностным обязанностям.