Вернуться к обычному виду

26 октября в Большеучинской средней школе на базе Точки Роста открылся профильный лагерь "Будон" для детей по направлениям: Технология, ОБЖ, IT-технологии

28.10.2020 "Будон" в Большеучинской Точке Роста

26 октября в Большеучинской средней школе на базе Точки Роста открылся профильный лагерь "Будон" для детей по направлениям: Технология, ОБЖ, IT-технологии.

Общей темой творческой смены "Будон" является "Столетие государственности Удмуртии".

Каждый день у ребят проходит три занятия в творческих группах, в конце смены каждая группа должна презентовать свой творческий продукт, который получится во время лагеря.

Между занятиями проходят творческие и спортивные перемены.
Во время музыкальных перемен ребята разучивают и поют гимны Можгинского района, Удмуртской республики и Российской федерации.

На спортивных переменах выполняют общеразвивающие упражнения.

Все ребята с удовольствием работают в своих подгруппах, получают новые знания , умения и кучу положительных эмоций.



Возврат к списку