Молодежные премии-2013

14.04.2014

С целью повышения профессионального мастерства, распространения передового опыта, стимулирования трудового воспитания молодых работников Можгинского района ежегодно проходит вручение молодежных премий по итогам работы прошедшего года.

По итогам работы за 2013 год- 11 апреля 2014 г в зале совещаний Администрации района состоялось торжественное вручение Молодежных премий 12 лауреатам. На торжественном мероприятии присутствовали : глава МО «Можгинский район» - А.Н. Вершинин, первый заместитель главы Администрации «Можгинский район»- начальник УСХ –В.Т. Дерюгин, начальник сектора культуры и молодежной политики Администрации МО «Можгинский район» - М.В. Прозорова, а так же главы сельских поселений и руководители организаций и предприятий.

Молодежные премии были вручены :

- в номинации «Сельское хозяйство» - Ларионову Анатолию Анатольевичу –главному ветеринарному врачу ООО «Родина», Лекомцеву Максиму Александровичу –трактористу- машинисту ООО «Россия»

в номинации «Образование»:

-Мыльниковой Ольге Сергеевне – учителю информатики МБОУ «Старокаксинская СОШ»

в номинации «Здравоохранение»:

-Школяр Артёму Сергеевичу – врачу-психиатру, заведующему отделением №1 ГКУЗ «1-ая РПБ МЗ УР»

в номинации «Культура»:

-Дмитриевой Ольге Трофимовне – художественному руководителю Староюберинского СДК

в номинации «Торговля и общественное питание»:

-Черновой Ирине Николаевне – продавцу магазина «Подворье» с. Черемушки

в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство»:

-Исакову Ярославу Юрьевичу – монтажнику внутренних и наружных систем тепло-водоснабжения ООО «Коммунально-технический Сервис»,

в номинации «Лучший спортсмен года»:

-Осиповой Анастасии Сергеевне – студентке 4 курса Поволжской Государственной академии физической культуры, спорта и туризма, МО «Сюгаильское».

в номинации «Общественная деятельность»:

-Дмитриеву Сергею Анатольевичу – трактористу- машинисту СПК «Югдон»

в номинации «Управление»:

-Пантелеевой Екатерине Михайловне – заведующей МБДОУ «Староберезнякский детский сад»

в номинации «Предпринимательство»:

-Владимирову Андрею Валентиновичу - индивидуальному предпринимателю, главе КФХ.

в номинации «Связь»:

-Николаевой Анне Леонидовне - начальнику отделения почтовой связи Трактор ОСП Можгинский почтамт УФПС УР – филиал ФГУП «Почта России».

Всем были вручены Диплом Лауреата молодежной премии и, конечно же, небольшая денежная премия.