Совещание с главами муниципальных образований сельских поселений

16.04.2014

16 апреля 2014 года под руководством А. Н. Вершинина, Главы муниципального образования «Можгинский район» состоялось очередное расширенное совещание с главами муниципальных образований - сельских поселений, ответственных работников Администрации МО «Можгинский район» и служб района. На совещании были рассмотрены вопросы:

· Об организации подписки на газету «Можгинские вести» и ее доставки до читателей района.

· Об организации мероприятий по благоустройству населенных пунктов

· О порядке расходования денежных средств, выделенных на первичные меры пожаротушения.

· О порядке проведения аттестации муниципальных служащих. Анализ представленных сведений о доходах за 2013 год.

· О подготовке и проведении избирательной кампании по выборам Главы Удмуртской Республики.

В работе совещания приняли участие Якимов Д. Я., заместитель начальника отдела надзорной деятельности ПЧ-22, Нуриев М.Ф., начальник Можгинского дорожного предприятия, Кусаев В. А., заместитель руководителя ГКУ УР «Можгинское лесничество», Байдин В. Д., заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора Удмуртской Республики в городе Можга.