Музей семьи – история боевого подвига

17.04.2014 В Ижевске при школе № 87 прошёл финал VI республиканского конкурса мультимедийных проектов «Музей семьи в Удмуртии – виртуальный музей будущего». Со всех уголков нашей республики прибыли участники конкурса. Можгинский район посчастливилось представить ученику 2 «Б» класса МБОУ «Большеучинская СОШ» Трифонову Евгению (руководитель Изместьева А.К.). В секции «Музей семьи – история боевого подвига» среди обучающихся 1-5 классов общеобразовательных организаций Удмуртской Республики Женя рассказывал о семье своего прапрадеда Юрпалова А.А., отправившего на фронт 7 сыновей. Жюри отметило эмоциональное и содержательное выступление юного конкурсанта. Женя домой вернулся с дипломом 2 степени и памятной книгой. Мы благодарим за финансовую поддержку и предоставление транспорта его семью и Администрацию Можгинского района.