Встреча методических служб южного куста Удмуртской Республики

21.04.2014

16 апреля 2014 года методисты во главе с директором Муниципального бюджетного учреждения Можгинского района «Информационно-методический центр» посетили город Сарапул, где произошла встреча методических служб южного куста Удмуртской Республики: Сарапульский, Можгинский, Киясовский, Каракулинский районы.

Муниципальное бюджетное учреждение образования города Сарапула «Городской информационно-методический центр» представил «Опыт муниципальной методической службы Сарапула по реализации проектов и программ».

Методисты методического центра поделились своим опытом работы по созданию и реализации проектов.

После семинара Руководитель Городского информационно-методического центра Ахтамянова Галина Раифовна провела экскурсию по исторической части города с посещением музея «Литературное дерево Сарапула».