Двойная бронза

22.04.2014

В рамках Спартакиады Удмуртской Республики 17 апреля в с. Большая Уча прошли полуфинальные республиканские соревнования по волейболу. В соревнованиях приняли участие 123 человека из 7 районов УР: 6 команд девушек и 5 команд юношей.

У девушек состоялось 12 игр, у юношей-8 игр.

По итогам соревнований 1 место среди девушек заняла команда Увинского района, среди юношей - команда Алнашского района. Вторые места заняли юноши Увинского района и девушки Алнашского района. Бронзу завоевали юноши и девушки Можгинского района.

Администрация выражает огромную благодарность директору ЦСДК Ф.П. Горынцевой и директору школы Н.Г. Борисовой за предоставление спортивных залов, а также за организацию питания. ДЮСШ благодарит за помощь в организации судейства соревнований тренеров-преподавателей Герасимова А.В., Фокина А.А., студента 5 курса УдГУ Сорокина Руслана и секретарей Филиппову Виолетту и Медведеву Анфису.

С.Александрова