Заседание межведомственной Комиссии

22.04.2014

18 апреля 2014 года состоялось очередное заседание межведомственной Комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами, их незаконному обороту и предупреждению распространения ВИЧ- инфекции в Можгинском районе.

На заседании были заслушана информация об выполнении Межведомственного плана дополнительных мероприятий по повышению эффективности в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств в Можгинском районе за март 2014г.

Так же информацию о развитии наркотического движения волонтерского отряда «Позитив» Пычасской СОШ в Можгинском районе представила руководитель волонтерского отряда –Е.А. Еременко.

С предложением о формировании подпрограммы по противодействию правонарушений и незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ выступил председатель Комисси – О.П. Мельников. Было принято решение каждому субъекту профилактики подготовить план мероприятий для проекта подпрограммы.