Итоги межведомственного рейда

22.04.2014

16 апреля 2014 года состоялся вечерний рейд на территории муниципального образования «Пычасское» в целях предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявления и устранения причин и условий, способствующих совершению преступлений несовершеннолетними, проверки условий проживания несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации. В рейде приняли участие члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район» начальник ОДН МО МВД России «Можгинский» Аркадьева Н.А., специалист органа опеки и попечительства администрации МО «Можгинский район» Беляева О.В., методист МБУ Можгинского района «Информационно-методичекий центр» Платонова С.Н., директор МБОУ «Пычасская СОШ» Егорова Т.В.

В ходе проведения рейда обследовано 5 семей, находящихся на контроле субъектов профилактики, в которых несовершеннолетние дети состоят на учете за совершение административных правонарушений и общественно опасных деяний, законные представители, по причине недобросовестного исполнения родительских обязанностей. Специалистами проведены профилактические беседы с подростками и их родителями.

По результатам рейда нарушений не выявлено.

и защите их прав

МО «Можгинский район»

Начальник отдела по делам семьи,

демографии и охране прав детства