Выездное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район»

22.04.2014

21 апреля 2014г. состоялось внеочередное выездное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район» в родильный дом БУЗ УР «Можгинская РБ МЗ УР», где с матерью Н. новорожденного ребенка проведена профилактическая беседа по вопросу воспитания, содержания, защите прав ее двоих малолетних детей, рассмотрен вопрос употребления матерью спиртных напитков. По итогам беседы гражданка Н. обязалась оформить необходимые документы на новорожденного ребенка, не употреблять спиртные напитки, должным образом заниматься воспитанием своих детей.

Комиссия приняла решение пригласить с целью контроля гражданку Н. на заседание Комиссии в мае 2014г.

и защите их прав

МО «Можгинский район»

Начальник отдела по делам семьи,

демографии и охране прав детства