Вернуться к обычному виду

15 апреля в Морском центре "Дельфин" г. Ижевск прошёл обучающий семинар для присвоения судейских категорий по полиатлону.

21.04.2021
15 апреля в Морском центре "Дельфин" г. Ижевск прошёл обучающий семинар для присвоения судейских категорий по полиатлону. В работе семинара приняли участие представители из Граховского, Малопургинского, Красногорского, Сюмсинского, Кезского, Балезинского, Воткинского районов.

От Можгинского района приняли участие тренеры-преподаватели и административный состав спортивной школы.

Участники познакомились с дисциплинами и видами полиатлона. Разобрали интересующие вопросы. Узнали об изменениях в ЕВСК по виду спорта "полиатлон". Была проведена теоретическая часть и практическая по силовой гимнастике у мужчин и женщин .

⛷У мужчин разобрали подтягивание на высокой перекладине, у женщин сгибание и разгибание рук в упоре лежа от контактной платформы. Были отработаны и наглядно продемонстрированы ошибки в упражнениях.

По окончанию семинара все участники получили свидетельства и ходатайства от Удмуртского регионального отделения "Всероссийской Федерации Полиатлона" на присвоения судейских категорий.

Следующий семинар планируется в мае текущего года.





Возврат к списку