7 мая прошло Открытое первенство г. Глазова по спортивной (греко-римской) борьбе, посвященное 76-летию Победы в Великой Отечественной войне и памяти мастера спорта международного класса В.Л. Бехтемырова

12.05.2021 В котором приняло участие более 120 спортсменов из Воткинска, Ижевска, Можги, Чайковского, с. Завьялово, Кирова, Кирово-Чепецка и Перми.

Можгинский район представляли 7 воспитанников спортивной школы отделения греко-римской борьбы из Пычасской школы (тренер-преподаватель Хасанов Ш.С.)

Неплохие результаты в возрастной группе 2009-2011 г.р. показали Карслян Р. и Ильин К., заняв 4 и 5 места соответственно.
Администрация спортивной школы выражает благодарность директору Большесибинской школы Григорьевой З.С. за предоставление транспорта.