Вернуться к обычному виду

Управление образования Администрации муниципального образования «Можгинский район» сердечно поздравляет жителей Можгинского района с Днем отца!

18.10.2021
Сегодня, в третье воскресенье октября, мы отмечаем один из новых семейных праздников — День отца. В каждом уголке нашей огромной страны этот праздник напоминает о смысле семьи, ее роли в жизни человека и ее ценностях, способствует повышению роли отца в воспитании детей, формированию ответственного отцовства.
Быть отцом – не только большая радость, но и всегда великая ответственность, о чем мужчины никогда не должны забывать. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке. Отец – это друг, помощник и наставник.
Слова благодарности в этот день – отцам-одиночкам. Сегодня в районе проживают мужчины, которые самостоятельно, без материнского участия, воспитывают детей. Их сила духа, самоотдача, терпение и мужество – заслуживают особого уважения!

От всего сердца поздравляем всех отцов и желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия!
Пусть этот праздник станет еще одним шагом к укреплению роли отца в семье и повышению его авторитета в обществе.



Возврат к списку