Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

20.10.2021

Ежегодно на территории Можгинского района проходит Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

II этап Акции проходит с 18 по 29 октября 2021г.

Данная акция - это призыв к населению, обладающему информацией о нелегальном обороте наркотиков, сообщить о ней органам наркоконтроля. Видеть, как совершается преступление и не противиться этому - тоже преступление.

Каждый человек может помочь правоохранительным органам более эффективно противодействовать незаконному обороту наркотиков и уберечь своих близких от наркозависимости, сообщив о фактах продажи наркотиков, адресах притонов, где употребляют наркотики, местах хранения и продажи наркосодержащих растений (мака и конопли).

Куда можно сообщить информацию?

- по телефону 3-15-11, 02 (дежурная часть ГУ «Межмуниципальный отдел МВД России «Можгинский»)

- в письменной форме 426039, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 120,

fskn-ur@udm.net.Управления ФСКН России по Удмуртской Республике.

Вы можете получить ответы специалистов на интересующие вас вопросы по телефонам:

8 (3412) 44-77-33, 44-77-55 - Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской Республике.