24.11.2021 23 ноября в Управлении образования состоялось очередное совещание руководителей образовательных учреждений района.

На совещании присутствовали:
- Первый заместитель главы Администрации района – начальник Управления по устойчивому развитию села — Сарычева Марина Николаевна;
- руководители образовательных учреждений Можгинского района.

Всех присутствующих поприветствовала Тарасова Елена Евгеньевна, начальник Управления образования, представила новых руководителей: директора МБОУ «Русско-Пычасская СОШ» - Сюгаеву Алену Леонидовну, директора МБОУ «Люгинская ООШ» - Середину Ларису Нарменглиевну, директора МБОУ «Комякская ООШ» - Павлову Марию Валерьевну.

Сарычева Марина Николаевна напомнила всем присутствующим про инициативное бюджетирование, о необходимости проведения работы по ранней профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних на местах.

Основные вопросы, рассматриваемые на совещании: «Итоги работы по повышению качества образования в образовательных организациях с низкими результатами обучения за 2020-2021 уч. год и планирование работ на 2021-2022 уч. год» докладывала Логинова О.С., директор МБУ «ИМЦ» и «Об итогах мониторинга сайтов образовательных организаций», рассказывал Александров А.В., программист МБУ «ИМЦ».