Вернуться к обычному виду

19 ноября учащиеся Пычасской школы и педагоги центра «Точка роста» провели увлекательную встречу с воспитанниками Детского сада №2 села Пычас.

24.11.2021 Что такое «Точка роста»? Это содружество учащихся и педагогов. Это радость совместного творческого созидания, кузница знаний.
Именно с этой идеей 19 ноября учащиеся Пычасской школы и педагоги центра «Точка роста» провели увлекательную встречу с воспитанниками Детского сада №2 села Пычас.

На базе Центра реализуется проект «Мобильная школа робототехники» с использованием средств гранта Президента Российской Федерации.
«Робототехника» - не просто занятия по конструированию, а мощный инновационный образовательный инструмент , создающий высокую эффективность в воспитательном процессе, помогающий успешно решать проблему социальной адаптации детей практически всех возрастных групп.

Учащиеся 5 Б класса Пычасской СОШ показали свои достижения в робототехнике, продемонстрировали свои модели роботов и провели обзорную экскурсию по центру «Точка роста».



Возврат к списку