Объявлен конкурс на формирования нового состава Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики»

12.01.2022 Праздники закончились, настало время активной деятельности!

В целях формирования нового состава Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» объявляется конкурс!

Молодёжный парламент- это объединение наиболее активных и талантливых молодых граждан для представления интересов молодёжи в общественно- политической жизни Можгинского района, который является коллегиальный и консультативно-совещательным органом при Совете депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики», осуществляет свою деятельность на общественных началах, не является юридическим лицом.

Членам Молодёжного парламента может стать гражданин Российской Федерации в возрасте от 17 и на момент подачи заявления не достигший возраста 33 лет, проживающие на территории Можгинского района.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:
- анкета участника конкурса установленного образца;
- заявление
- конкурсная работа, представляющая собой самостоятельно разработанный участником проект, содержащий механизмы решения реально существующих проблем в политической, экономической или социальной жизни Можгинского района.

ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО ПРЕДСТАВИТЬ:
- с 11 января 2022 года по 3 февраля 2022 года с 8.00 до 17.00 часов (кроме выходных дней) по адресу: город Можга, ул. Можгинская , 57 , отдел культуры и молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Можгинского района.

Полную информацию по вопросам формирования Молодёжного парламента можно получить по вышеуказанному адресу (контактный телефон 8(34139) 3-27-41, 3 -22- 74).