Вернуться к обычному виду

Новости спорта! Как всегда, наши волейболисты вернулись домой с прекрасными результатами

04.04.2022 1 апреля пошло Первенства Удмуртской Республики по юнифайд-волейболу! Где команда Можгинского района стала победителями!

Наши ребята вышли в финал Первенства России по юнифайд-волейболу, который пройдет в июне месяце в Дагестане.

В состав сборной Удмуртии по юнифайд-волейболу входят учащиеся и выпускники Большеучинской средней школы и Большеучинской школы- интернат.

Напомню, что в прошлом году команда из Большой Учи завоевала титул чемпиона России во Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по юнифайд-волейболу. Наши ребята были чемпионами Европы.

Поздравляем команду и их тренеров - Санникова Олега Юрьевича и Ефимова Владимира Михайловича с достойной победой! Пожелаем им удачи в финальных соревнованиях!




Возврат к списку