2 декабря состоялась встреча членов Молодёжного парламента с председателем Государственного Совета Удмуртской Республики и с председателем постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике

05.12.2022 2 декабря состоялась встреча членов Молодёжного парламента с председателем Государственного Совета Удмуртской Республики Владимиром Петровичем Невоструевым и с председателем постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Иваном Юрьевичем Черезовым.

На сессии присутствовала учительница Большеучинской средней школы, член Молодёжного парламента Анастасия Сергеевна Чернова.

За вклад в развитие молодежного парламентаризма и реализацию государственной молодежной политики многие члены МП были награждены Благодарностью от председателя Государственного Совета УР.

Дан старт формированию нового созыва Молодёжного парламента при Госсовете Удмуртии. Его членами могут стать молодые люди от 18 до 35 лет.
Приём заявочных документов и конкурсных работ участников начался 18 ноября и продлится до 18 января 2023 года. Подробнее