Информация для населения!

19.01.2024 О введении временного ограничения движения.
Во исполнение Приказа Министерства Транспорта Российской Федерации от 12 августа 2011 года N 211 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам федерального значения и частным автомобильным дорогам», в целях обеспечения безопасности дорожного движения на федеральных автомобильных дорогах Удмуртской Республики:
1. Ввести временное ограничение движения автомобильного транспорта на участках автомобильных дорог общего пользования федерального значения М-7 "Волга" Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Уфа, подъезд к городам Ижевск и Пермь, участок км 28+916 - км 339+707.
Ограничения движения: с 09:00 (время местное)19.01.2024 до наступления благоприятных погодных условий.
2. Вид транспортных средств на которые вводится ограничение: Грузовые, общественный транспорт.
3. Подрядной организации АО "Удмуртавтодорстрой" совместно с Управлениями ГИБДД России по Удмуртской Республике осуществить ограничение движения в соответствии с утвержденными схемами ОДД, предусмотреть объезды на участках ограничения движения, обеспечить информирование пользователей по 15 радиоканалу.