24 апреля в МФЦ города Можги состоится выездная консультация для граждан Можгинского района и города Можги

22.04.2024 с участием Министра имущественных отношений Удмуртской Республики, Управления Росреестра по УР, филиала ППК "Роскадастр" по УР при поддержке Администрации Можгинского района и Администрации города Можги

Место встречи - АУ УР "МФЦ г. Можги" по адресу:
г. Можга, Вешняковский микрорайон, 6.
Время приема граждан с 10.00 до 14.00.

Всем пришедшим на консультации будет предоставлена возможность личного общения с экспертами и быстрого решения непростых вопросов в сфере земельно-имущественных отношений.

В ходе консультаций можно задать интересующие вопросы по оформлению документов на объекты недвижимости, о «дачной амнистии», «гаражной амнистии», а также подать заявления о государственной регистрации прав на жилые дома, квартиры и земельные участки.