Заседание председателей Женсоветов Можгинского района

15.05.2015

14 мая 2015 года состоялось очередное заседание председателей женсоветов Можгинского района, на котором рассмотрены следующие вопросы – об участии женсоветов Можгинского района в проведенных мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, муниципальных программах в интересах детей и реализуемой подпрограмме «Социальная поддержка семьи и детей» муниципальной программы «Социальная поддержка населения» на 2015-2020 годы.
Актив женщин обсудил вопросы реализации мероприятий семейной политики в Можгинском районе, совместной работы с Советами отцов. Отмечена работа председателей Горнякского женсовета Тубыловой В.И. и Черемушкинского женсовета Маиловой А.В., которым вручены дипломы Союза женщин Удмуртской Республики за активное участие в мероприятиях, проводимых в поддержку семей и детей.

Начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Ф.М. Кабирова