«Мы – граждане России»

11.06.2015
В преддверии празднования Дня независимости России 10 июня 2015 года в здании Администрации Можгинского района при поддержке местного отделения Можгинского района партии «Единая Россия» состоялось торжественное вручение паспортов самым отличившимся 9 учащимся школ района. Вручали паспорта: инспектор межрайонного отдела Управления Федеральной миграционной службы по Удмуртской Республике в городе Можге, капитан внутренней службы -Державин А. В , глава Администрации муниципального образования «Можгинский район» В. В. Головашов и руководитель Исполкома местного отделения Можгинского района партии «Единая Россия»- Н.П. Городилова. Так же юных граждан поздравили: специалист-эксперт отдела ЗАГС–Л.В.Григорьева, директор муниципального бюджетного учреждения Можгинского района «Информационно-методический центр»- Лисина А.В и начальник сектора культуры и молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежи МО «Можгинский район» М.В. Прозорова и специалист-эксперт Отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства – О.В.Беляева.. Каждый из них обратился к ребятам с поздравлениями и словами напутствия, пожеланиями быть патриотами и достойно носить звание гражданина Российской Федерации. Надеемся, что этот день станет для ребят незабываемым, новой страничкой в их биографии.