Открытые соревнования Можгинского района по лыжным гонкам на приз «Закрытие зимнего сезона» 2012-2013

25.03.2013

23 марта на лыжной базе «Родник» состоялись открытые соревнования Можгинского района по лыжным гонкам на приз «Закрытие зимнего сезона» 2012-2013гг. В соревнованиях приняло участие 153 человека. В своих возрастных группах победителями стали Чуманов Иван, Спиридонова Диана, Сибгатуллина Резеда, Уразманов Радик, Еналиева Венера, Векшин Леонид, Семенов Николай, Якимов Андрей, Королев Владимир, Орехов Дмитрий, Колпаков Филипп, Яковлева Надежда, Нуруллина Альфия, Выгодчикова Юлия, Бушмакина Екатерина.

Ещё раз поздравляем победителей, а всем говорим: «До новых встреч в новом зимнем сезоне!»

Итоговый протокол открытых районных соревнований по лыжным гонкам на приз "Закрытие зимнего сезона"

Положение о проведении открытых районных соревнований по лыжным гонкам на приз "Закрытие зимнего сезона"