Первая (организационная) сессия Молодежного парламента МО «Можгинский район» 2 созыва

28.03.2013
        27 марта 2013 года в 13.00 ч в зале заседаний Администрации Можгинского района (каб.412) состоялась первая (организационная) сессия Молодежного парламента МО «Можгинский район» 2 созыва.
        На сессии присутствовали члены Молодежного парламента, а так же приглашенные – заместитель главы  Администрации МО «Можгинский район» - О.П. Мельников, начальник Управления культуры, спорта и молодежи  Администрации МО «Можгинский район» - А.М. Латыпова, начальник сектора культуры и молодежной политики Администрации МО «Можгинский район» - М.В. Прозорова.
        - Председателем Молодежного парламента МО «Можгинский район» 2 созыва избран  член молодежного парламента от МО «Пазяльское», заведующий бригадир МТФ  ООО«Родина» - Чувашов Николай Константинович.
        - Заместителем председателя Молодежного парламента МО «Можгинский район» 2 созыва избран член молодежного парламента от МО «Верхнеюринское», заведующая ОАКБ МБУ Можгинского района «Централизованная клубная система» - Чайникова Ксения Александровна.