День подростка в Пазяльской школе

29.03.2013
        В общеобразовательных учреждениях на территории муниципального образования «Можгинский район» проводятся Дни подростка, с участием ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, специалистов – врачей, нарколога, членов Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район», инспекторов ОДН для несовершеннолетних, родителей.
        28 марта 2013 года День подростка проведён в МБОУ «Пазяльская ООШ», организованное Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район» с участием ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, врача дерматовенеролога в целях пропаганды профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, здорового образа жизни и профилактики алкоголизма, наркомании и токсикомании. Подросткам показан фильм «Технология спаивания», распространены буклеты. Школьники имели возможность задать специалистам все интересующие вопросы по заявленной теме. Секретарем Комиссии состоялся личный прием подростков по вопросу взаимоотношений между родителями и детьми.