Заседание районного клуба «Молодой учитель»

09.10.2015

8 октября 2015 года в зале заседаний Администрации района состоялось первое в этом учебном году заседание районного клуба «Молодой учитель». Присутствовали15 молодых специалистов с района. Вела заседание Огородникова Л.И., методист МБУ «ИМЦ», по рассмотрению вопросов:

- о выборах в Молодежный парламент Совета депутатов МО «Можгинский район» 3 созыва проинформировала Прозорова М.В., начальник сектора культуры и молодежной политики.

- о технологии разработки рабочей программы учебного предмета раскрыла Сиялова Е.В., зам. директора по УВР Русско-Пычасской СОШ.

Мазилкина Т.В., психолог Пычасской СОШ провела занятие-тренинг «Адаптация педагогов на первом этапе своей деятельности».

Мастер-класс «Предметное портфолио как средство накопления информации об образовательных результатах начинающего учителя» провела Иванова Н.А., зам. директора по УВР Большепудгинской ООШ.

Рефлексия показала, что для большинства членов клуба актуальной оказалась информация «В помощь классному руководителю», тему раскрыла Огородникова С.Г., зам. директора по ВР Нышинской СОШ.

Клуб «Молодой учитель» выбрал приоритетные направления и в течение года продолжит работу.