День работника сельского хозяйства

12.10.2015

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» с огромным удовольствием поздравляют всех с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Природная мудрость тружеников села, рачительное отношение к земле-кормилице, трудолюбие, стойкость и терпение заслуживают всеобщего уважения.

Мы признательны работникам полей и ферм, руководителям и специалистам сельскохозяйственных предприятий, фермерским хозяйствам, ветеранам труда, передающим свои знания и опыт молодому поколению, пенсионерам, которые продолжают трудиться. Только тот, кто трудится на земле, глубоко понимает значимость своей профессии. Наши слова благодарности работникам предприятий перерабатывающей промышленности. Это с их помощью весь собранный урожай доходит до стола потребителей.

Огромное всем спасибо за добросовестный труд и настойчивость в достижении поставленных целей. Уверены, что и в дальнейшем вы будете приумножать достигнутое, работать с полной отдачей на благо родного края.

Желаем крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия, неисчерпаемой бодрости и энергии, новых успехов во всех делах и добрых начинаниях!