День пожилых в муниципальном образовании «Сюгаильское»

13.10.2015

С 1 по 10 октября на территории муниципального образования «Сюгаильское» прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей. На праздник собрались пенсионеры муниципального образования «Сюгаильское» и ГКУЗ «1 РПБ». На вечере чествовали «молодых» пенсионеров и наградили их юбилейными медалями. После концерта состоялись праздничные чаепития с песнями и танцами.

Администрация МО «Сюгаильское» выражает огромную благодарность спонсорам мероприятий: депутату Совета депутатов МО «Можгинский район» Нуриеву М.Ф., главному врачу ГКУЗ "1 РПБ" Школяру А.С., профсоюзному комитету ГКУЗ «1 РПБ», директору ООО Зверохозяйство «Можгинское» Шишкину М.А., ИП Амирова Т.П., КФХ «Белозерова», КФХ «Гаврилова», КФХ «Кучукян», КФХ «Трофимова», КФХ «Владимиров», ИП Дмитриев Н.В., ИП Загуменнов А.А., ИП Глушкова Т. А., ИП Сиразеева Л.П., ИП Рябова Е.А., Никитину Ю.Н. (пилорама в д. Удмурт Сюгаил), директору МБОУ «Русско-Сюгаильская СОШ» Головизниной О.Н., поварам МБОУ «Русско-Сюгаильская СОШ» и ГКУЗ «1 РПБ».