Заседание Молодежного парламента Совета депутатов МО «Можгинский район» 2 созыва

13.10.2015

13 октября 2015 года в зале заседаний Администрации района прошло итоговое заседание Молодежного парламента Совета депутатов МО «Можгинский район» 2 созыва при участии уполномоченных по работе с молодежью Можгинского района, на котором были подведены итоги работ Молодежного парламента.

Члены Молодежного парламента были отмечены и награждены благодарностями за активную и плодотворную работу в Молодежном парламенте Совета депутатов МО «Можгинский район» 2 созыва.

Председатель территориальной избирательной комиссии Можгинского района, О.П. Мельников по итогам викторины «Клуба знатоков избирательного права» поздравил участников и победителей интеллектуальной игры.