Уважаемые работники дорожного хозяйства! Дорогие ветераны дорожной отрасли!

16.10.2015

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» поздравляют Вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!

Развитие дорожно-строительной отрасли – одна из важнейших составляющих благополучия и жизнедеятельности города и района. Именно от качества работы дорожных служб во многом зависит положение дел промышленности, сельского хозяйства, строительства, торговли.

За последнее время буквально на глазах хорошеют улицы города, обновляются сельские дороги. А это значит, что меняется к лучшему жизнь людей, повышается надежность обслуживания пассажиров. Все эти преобразования были бы невозможны без вас – работников дорожной отрасли, без вашего добросовестного и самоотверженного труда. Ваша деятельность у всех на виду, и надо признать, что вы успешно справляетесь с поставленными перед вами задачами. От усилий дорожного работника зависит настроение и водителей, и пассажиров, и пешеходов.

В решении задач, которые стоят сегодня перед отраслью, неоценим опыт наших ветеранов – тех, кто отдал любимой профессии лучшие годы жизни. В этот праздничный день низкий вам поклон и самые теплые пожелания. Мы благодарим вас за достойный труд, за целеустремленность и преданность своему делу. Впереди у вас много работы по благоустройству сел и деревень, асфальтированию улиц и дорог города. Уверены, что благодаря вам наш путь всегда будет ровным и широким!

В ваш профессиональный праздник примите искренние пожелания доброго здоровья, успехов в делах и реализации всех намеченных планов! Счастья вам и благополучия!