Осуществлены кадровые перестановки в Можгинском благочинном округе

16.10.2015

16 октября 2015 года, по Указу Высокопреосвященнейшего Викторина, митрополита Ижевского и Удмуртского, временно управляющего Сарапульской и Можгинской епархией, осуществлены новые кадровые перестановки в Можгинском благочинии.

Таким образом, с 16 октября 2015 года, заместителем благочинного Можгинского округа по молодёжному служению является настоятель Спасо-Рождественского храма села Грахово Удмуртской Республики иерей Сергий Петров.

Всеми общецерковными проектами в области молодёжной сферы, взаимоотношениями с государственной властью в области молодёжной политики, связями с молодёжными структурами в приделах Можгинского и Граховского районов Удмуртской Республики, отныне занимается иерей Сергий Петров.

Телефон священнослужителя: +7(909)306-75-21;

Электронная почта священнослужителя: spetrov1972@gmail.com;

С 16 октября 2015 года, заместителем благочинного Можгинского округа по религиозному образованию и катехизации является настоятель храма в честь Святой Живоначальной Троицы села Большая Уча Можгинского района Удмуртской Республики иерей Евгений Неклюдов.

Всеми общецерковными проектами в области образовательной сферы, взаимоотношениями с государственной властью в области всех форм образования, связями с образовательными и учебными структурами, воскресными школами в приделах Можгинского и Граховского районов Удмуртской Республики, отныне занимается иерей Евгений Неклюдов.

Телефон священнослужителя: +7(950)151-48-85;

Электронная почта священнослужителя: evg.nekl@yandex.ru.

Большая просьба к руководству Муниципальных образований «Город Можга», «Можгинский район», «Село Грахово», «Граховский район» – быть в постоянном контакте с вышеуказанными священнослужителями, а также высылать им всю необходимую информацию по проведению различных церковно-государственных мероприятий.

Пресс-служба Можгинского благочинного округа Сарапульской и Можгинской епархии Удмуртской митрополии