«День призывника»

19.10.2015

Традиционно весной и осенью в рамках военных призывных кампаний в г. Можге и Можгинском районе проводятся «Дни призывника». 16 октября в зале НОУ ДПО «Южный территориальный центр ДОСААФ УР» осенних призывников собрали в очередной раз. С напутственными словами к будущим солдатам обратились: начальник отдела военного комиссариата УР по г. Можга, Можгинскому, Алнашскому, Кизнерскому и Граховскому районам, Миронов В.А.; заместитель главы Администрации МО «Можгинский район», М.Н. Сарычева; заместитель главы Администрации МО «Город Можга», С.Е. Грачев; председатель Совета отцов г.Можга, Сковородников А.Г.; член президиума Совета ветеранов, Воронцов В.Г.; заместитель начальника по УПЧ НОУ ДПО «Южный территориальный центр ДОСААФ УР», Исаков Д.Н.; председатель Можгинского общественного отделения «Патриоты границы», Сухов И.М.; представители Можгинского Союза десантников России, Набиуллин Р.Г и Анисимов В.Н. Так же желая хорошей, преданной службы перед призывниками выступил священник Свято-Никольского храма г. Можги, Отец Виктор.

Мы желаем призывникам уверенности, удачи, везения, самообладания и хорошего настроения!